tel +375 (17) 374-40-25

Специализированная выставка "Здравоохранение Беларуси - 2019" прошла с 12 по 15 марта в Минске. Это главное событие страны в области медицины и здравоохранения, которое рассматривается как ключевое для демонстрации новых достижений и разработок, встреч с партнерами и потенциальными клиентами, общения с компетентными специалистами и администрациями медицинских учреждений. Участниками выставки являются мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний.

Форум направлен на повышение качества медицинского обслуживания населения, эффективности и инновационности национальной системы здравоохранения, развитие отечественной фармацевтической промышленности и производства медицинского оборудования, укрепление международного сотрудничества в медицинской сфере.

Наша компания презентовала кардиологическое оборудование и системы собственного производства. Директор УП «Кардиан» Крупенин Владимир Павлович принял участие в Республиканском семинаре по теме «Актуальные вопросы функциональной диагностики» и выступил с докладом, где поделился успешным 25-летним опытом использования систем длительного мониторирования ЭКГ и АД производства УП «Кардиан» в практическом здравоохранении.

 

Назад к новостям